Перейти к содержимому

Фото

помогите выбрать навигатор

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 Scorp

Scorp

Автошкола

• Участники
  • Фишка
  • 1 Сообщений:
  • ОткудаМинск
  • Автомобиль:MB 1318

Опубликовано 04 Март 2014 - 09:18

Здравстуйте. Хлчу купить навигатор. Выбрала вот эту модель

GPS-навигатор Prestigio GeoVision 7900 BTFMTV

может кто-нибудь посоветовать, стоит брать или нет?

Спасибо

• 0

#2 kim

kim

Напарник

• Участники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2014 - 17:28

Это классический нивигатор на Windows CE, без gprs модема. Выделяет его только размер экрана, 7".

Определитесь какое программное обеспечение Вам нужно, на этом предустановлен Навитель.

• 0

#3 Алик

Алик

Стажёр

• Участники
  • ФишкаФишка
  • 46 Сообщений:
  • ОткудаКазань
  • Автомобиль:Scania

Опубликовано 08 Март 2014 - 20:28

У меня был и Гармин и Эксплей,потом перепрошил Эксплей на IGO 8,навител-по сравнению с IGO-дерьмо,навител заводил хрен знает куда,а с IGO 8 всю Европу намотал на ось.И Италия и Германия,UA,PL-теперь навигатор в голове.Удачи братишка.

• 0

#4 kim

kim

Напарник

• Участники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2014 - 23:31

У меня был и Гармин и Эксплей,потом перепрошил Эксплей на IGO 8,навител-по сравнению с IGO-дерьмо,навител заводил хрен знает куда,а с IGO 8 всю Европу намотал на ось.И Италия и Германия,UA,PL-теперь навигатор в голове.Удачи братишка.

Для европы идеальны iGo и Garmin, но как быть с РФ, так же хотелось бы выбор ТС, например длинномер.

• 0

#5 edmitry67

edmitry67

Автошкола

• Участники
  • Фишка
  • 3 Сообщений:
  • ОткудаНовосибирск
  • Автомобиль:Лэнд Крузер 200

Опубликовано 16 Март 2014 - 17:03

Если телевизор иногда посмотреть, то Prestigio GeoVision 7900 BTFMTV подойдет. Вот подумай тебе нужен навигатор или mp3 плеер с телевизором? И опять же навигатор тебе для России или Европы? Если для Европы, то лучше Гармин. Так как на него можно поставить IGO. А вот для России програмное обеспечение лучше всего Навител. Вот только Навител нельзя поставить на Гармин. Поэтому придется выбирать или лександ, или трелоджик. Или не плохой вариант Navitel NX7200HD. Главное чтобы каналов было не меньше 64, память встроенная мин 8 гигов, ну и дисплей макс 7 дюймов (больше точно не надо). А все телевизоры, и т.д. это однозначно лишее для навигатора. Удачи.

• 0

#6 Алик

Алик

Стажёр

• Участники
  • ФишкаФишка
  • 46 Сообщений:
  • ОткудаКазань
  • Автомобиль:Scania

Опубликовано 14 Апрель 2014 - 08:36

Здравстуйте. Хлчу купить навигатор. Выбрала вот эту модель

GPS-навигатор Prestigio GeoVision 7900 BTFMTV

может кто-нибудь посоветовать, стоит брать или нет?

Спасибо

Братуха ты не на название смотри,а на програмное обеспечение(ПО) больше всего мне понравилось ПО-ТОМ ТОМ-называлось,оно даже радары показывала.В России лучше бери навигатор с ПО-IGO-8 а как будет называться-не важно,ребята кто согласен-подтвердите,я братишка 19 лет в дальнобое.Обьездил вдоль и поперек Турцию,Европу-Италия,Германия,Голландия,енгрия,Польша,Австрия,Швейцария,ну так далее.Поверь-знаю что говорю.УДАЧИ БРАТИШКА,Ни гвоздя ни жезла.Шершавенькой.

• 0

#7 droider

droider

Автошкола

• Участники
  • Фишка
  • 1 Сообщений:
  • ОткудаМосква
  • Автомобиль:Лада Калина

Опубликовано 19 Август 2017 - 13:14

Я сам отказался от отдельных навигаторов в сторону Навител. Хотя есть еще Яндекс Навигатор и Waze, они поддерживают оффлайн-работу. Удобно, пользуюсь уже год.
  • 0