Перейти к содержимому

Фото

Где приобрести грузовик

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 Курянин

Курянин

Автошкола

• Участники
  • Фишка
  • 2 Сообщений:
  • ОткудаКурск
  • Автомобиль:Старушка

Опубликовано 16 Ноябрь 2013 - 23:26

Добрый вечер всем участникам форума. Решил заняться перевозками, но не знаю где лучше приобрести грузовик одиночку, поэтому хотел бы спросить совета по стоянкам, дилерам и т.д.

В общем кто где покупал свою рабочую лошадку? Интересуют одиночки, от 10 т. По маркам Scania ,Volvo,MAN, Daf. Б/у. Желательно с предоставлением кредита т.к. сумму в пределах 2 ляма собрать практически не реально.

По местоположению Москва, Воронеж. 

Прошу Вашего совета с выбором места приобретения.

Изменено: Курянин, 16 Ноябрь 2013 - 23:27

• 0

#2 Atlika

Atlika

Автошкола

• Участники
  • Фишка
  • 1 Сообщений:
  • ОткудаЛипецк
  • Автомобиль:DAF

Опубликовано 02 Декабрь 2013 - 16:58

Вопрос не в месте приобретения, а в состоянии машины и реальной стоимости!!! Опять же год и тд.  Наша компания распродает собственные БУ Тягачи и полуприцепы. Если есть желание можно посмотреть. сейчас выставленно на продажу 3- скании, 2 - Мана, 3- Вольво -есть из чего выбрать, но в любом случаи нужно смотреть! Если интересно то звоните 8-905-688-11-70 Максим.

• 0

#3 Курянин

Курянин

Автошкола

• Участники
  • Фишка
  • 2 Сообщений:
  • ОткудаКурск
  • Автомобиль:Старушка

Опубликовано 11 Декабрь 2013 - 11:00

Вопрос не в месте приобретения, а в состоянии машины и реальной стоимости!!! Опять же год и тд.  Наша компания распродает собственные БУ Тягачи и полуприцепы. Если есть желание можно посмотреть. сейчас выставленно на продажу 3- скании, 2 - Мана, 3- Вольво -есть из чего выбрать, но в любом случаи нужно смотреть! Если интересно то звоните 8-905-688-11-70 Максим.

Дело в том что Ваша фирма занимается тягачами. У меня к сожалению пока категории Е нет. Поэтому ищу одиночку. Плюс вопрос по кредиту, у Вас есть возможность предоставления кредита?

• 0

#4 NOVATRUCK

NOVATRUCK

Автошкола

• Участники
  • Фишка
  • 3 Сообщений:
  • ОткудаМосква
  • Автомобиль:MAN DAF SCANIA

Опубликовано 31 Январь 2014 - 18:57

Компания НОВА-ТРАК. :wub:  Москва 14 км. МКАД. Большое количество техники :D . сайт пока что на модерации. Звоните нам по телефону +74995040444.

Если не найдётся нужной вам технике, то можем привезти под заказ. ;)    

• 0

#5 Алик

Алик

Стажёр

• Участники
  • ФишкаФишка
  • 46 Сообщений:
  • ОткудаКазань
  • Автомобиль:Scania

Опубликовано 29 Апрель 2014 - 12:30

Добрый вечер всем участникам форума. Решил заняться перевозками, но не знаю где лучше приобрести грузовик одиночку, поэтому хотел бы спросить совета по стоянкам, дилерам и т.д.

В общем кто где покупал свою рабочую лошадку? Интересуют одиночки, от 10 т. По маркам Scania ,Volvo,MAN, Daf. Б/у. Желательно с предоставлением кредита т.к. сумму в пределах 2 ляма собрать практически не реально.

По местоположению Москва, Воронеж. 

Прошу Вашего совета с выбором места приобретения.

У меня 3 машины,но фуры.2 скамейки 2007 и 9 годов-брал в Дортмунде,в Германии.Там друг мне искал машины,07-взял за 9600 евро,09-12200.

• 0

#6 Алик

Алик

Стажёр

• Участники
  • ФишкаФишка
  • 46 Сообщений:
  • ОткудаКазань
  • Автомобиль:Scania

Опубликовано 29 Апрель 2014 - 12:34

У меня 3 машины,но фуры.2 скамейки 2007 и 9 годов-брал в Дортмунде,в Германии.Там друг мне искал машины,07-взял за 9600 евро,09-12200.

Есть немецкие сайты если надо.avto.de и mobile.de.Моя электронка-alik-dalnoboy@mail.ru пиши если что.

• 0

#7 expd

expd

Автошкола

• Участники
  • Фишка
  • 1 Сообщений:
  • ОткудаМосква
  • Автомобиль:volvo

Опубликовано 30 Май 2017 - 18:12

Помогу продать/купить коммерческий транспорт: тягачи, прицепы, самосвалы, миксеры, трактора, погрузчики и тд. Быстро, без доп. комиссий! Площадки в Новой Москве (Калужское шоссе). Так же готовы продать с Вашей площадки. 8-909-939-54-54

• 0